|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | |
1 | DEMARE Arnaud | FRA | 04:07:30 | ||
2 | HUTAROVICH Yauheni | BLR | FDJ | 00:00 | |
3 | FLAHAUT Denis | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:00 | |
4 | CHEVALIER Olivier | BEL | WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE | 00:00 | |
5 | SOUPE Geoffrey | FRA | FDJ | 00:00 | |
6 | PASSERON Aurélien | FRA | GEUMSAN GINSENG ASIA | 00:00 | |
7 | WYTINCK Niels | BEL | COLBA - MERCURY | 00:00 | |
8 | KOKOREVAS Vladas | LTU | 00:00 | ||
9 | MOREL Jérémy | FRA | 00:00 | ||
10 | BERNATONIS Marius | LTU | ATLAS PERSONAL | 00:00 | |
11 | SINNER Benoît | FRA | 00:00 | ||
12 | BURTON Jérémy | BEL | 00:00 | ||
13 | AVERY Clinton Robert | NZL | 00:00 | ||
14 | BARRE Cedric | FRA | 00:00 | ||
15 | TRONET Steven | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:00 | |
16 | DEVILLERS Gilles | BEL | WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE | 00:00 | |
17 | VANGHEEL Timothy | BEL | COLBA - MERCURY | 00:00 | |
18 | MEENHORST Alex | NZL | TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 00:00 | |
19 | OBORSKI Dominik | POL | 00:00 | ||
20 | DUFRASNE Jonathan | BEL | WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE | 00:00 | |
21 | ADDY Raphael | SUI | ATLAS PERSONAL | 00:00 | |
22 | RAID Risto | EST | 00:00 | ||
23 | LIETAER Eliot | BEL | 00:00 | ||
24 | WOLSKI Marcin | POL | 00:00 | ||
25 | VAN DE WAETER Sean | BEL | 00:00 | ||
26 | LEGRAND Philippe | BEL | WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE | 00:00 | |
27 | PAAJANEN Paavo | FIN | 00:00 | ||
28 | VERMEULEN Valérian | FRA | 00:00 | ||
29 | THILLOY Aurélien | FRA | 00:00 | ||
30 | BROCHARD Florent | FRA | 00:00 | ||
31 | VERMEER Tom | NED | COLBA - MERCURY | 00:00 | |
32 | EISAKS Kalvis | LAT | 00:00 | ||
33 | FOULDRIN Antoine | FRA | 00:00 | ||
34 | TAYLOR Kneuven | USA | 00:00 | ||
35 | FRANCOIS Jurgen | BEL | COLBA - MERCURY | 00:00 | |
36 | FOBERT Victor | FRA | 00:00 | ||
37 | CARESMEL Alexis | FRA | LOTTO - BODYSOL POLE CONTINENTAL WALLON | 00:00 | |
38 | BALDO Nicolas | FRA | ATLAS PERSONAL | 00:00 | |
39 | LAFFILLE Ludwig | FRA | 00:00 | ||
40 | KNEISKY Morgan | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:00 | |
41 | BROERS Remco | NED | TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 00:00 | |
42 | NACHTERGAELE Niels | BEL | 00:00 | ||
43 | POLAZZI Fabio | BEL | WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE | 00:00 | |
44 | THOMPSON Nate | USA | 00:00 | ||
45 | TURGIS Jimmy | FRA | 00:00 | ||
46 | DELALOT Romain | FRA | 00:00 | ||
47 | BODIOT Alexis | FRA | 00:00 | ||
48 | WALLAYS Jens | BEL | 00:00 | ||
49 | HONOREZ Jeremy | BEL | 00:00 | ||
50 | FONTAINE Nicolas | FRA | 00:00 | ||
51 | SALZINGER Florian | GER | ATLAS PERSONAL | 00:00 | |
52 | SCHNEIDER Nico | GER | TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 00:00 | |
53 | ROMAN Martial | FRA | ATLAS PERSONAL | 00:00 | |
54 | LESSCHAEVE Rudy | FRA | TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 00:00 | |
55 | DERESMES Geoffrey | FRA | 00:00 | ||
56 | PERSSON Lucas | SWE | 00:00 | ||
57 | SELWA Mathieu | FRA | 00:00 | ||
58 | VANHAECKE Thomas | BEL | 00:00 | ||
59 | SMITH Peter | AUS | 00:00 | ||
60 | HARBONNIER Sebastien | FRA | 00:00 | ||
61 | DEVOS Romain | FRA | 00:00 | ||
62 | GAWLIK Adam Robert | POL | 00:00 | ||
63 | ROUET Rudy | BEL | WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE | 00:00 | |
64 | VANDERMEERSCH Adrien | FRA | 00:00 | ||
65 | DELABRE Mickael | FRA | 00:00 | ||
66 | SCHULZ Phillip | GER | COLBA - MERCURY | 00:00 | |
67 | GONG Hyo Suk | KOR | GEUMSAN GINSENG ASIA | 00:00 | |
68 | LEGLEY Matthias | BEL | 00:00 | ||
69 | ROSCH David | GER | ATLAS PERSONAL | 00:00 | |
70 | DEFRETIN Alexandre | FRA | 00:00 | ||
71 | DESRIAC Loïc | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:00 | |
72 | SKRZYPCZAK David | FRA | 00:00 | ||
73 | DAUMONT Wilfried | FRA | 00:00 | ||
74 | COLIN Anthony | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:00 | |
75 | DELROT Bastien | FRA | 00:00 | ||
76 | BONNAIRE Olivier | FRA | FDJ | 00:00 | |
77 | GODDERIS Niels | BEL | 00:00 | ||
78 | COURTEILLE Arnaud | FRA | FDJ | 00:00 | |
79 | MOUREY Francis | FRA | FDJ | 00:00 | |
80 | ERDIN Peter | SUI | ATLAS PERSONAL | 00:00 | |
81 | GONNET Julien | FRA | 00:00 | ||
82 | THILL Tom | LUX | TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 00:00 | |
83 | BOUHANNI Nacer | FRA | FDJ | 00:00 | |
84 | KIM Ji Hoon | KOR | GEUMSAN GINSENG ASIA | 00:00 | |
85 | PARK Joon Yeong | KOR | GEUMSAN GINSENG ASIA | 00:00 | |
86 | KWON Jun-Oh | KOR | GEUMSAN GINSENG ASIA | 00:00 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info